Небольшое обновление 21 октября

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Завтра утром, 21 октября, выйдет микропатч, который исправит технические ошибки.О которых,естественно Варгеи скромно умолчали.Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 07:00 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.

Моды останутся в целости.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацию а то я сегодня с утрица решил зайти в игру посмотреть ежедневные задачи, что бы в сучаи надобности, их подровнять и не смог. Теперь ясно почему.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Я к примеру не играю в линию фронта,возможно там какие то баги обнаружились поэтому и хотят что-то исправить а может это просто отговорки и микрообнова нужна совсем для другого например для запуска режима Мирный,в любом случае благодарю за предоставленную инфу

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Хотел бы поиграть не только в ЛФ,серу пофармить,но и в рандом поганять,так на работе устаю и по дому работы много,что сил нет даже играть и спина уже который месяц мозг выносит.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!! мне тоже кажется что это из за режима мирный обновление или что то с акцией нетак которая на выходных будет!!я в это время сплю ещё так что пусть обновляют)))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет этим микропатчем картошка завезла контент на мирный 13, который скорее всего начнется либо в пятницу , либо в понедельник 25 го числа., слава богу моды хотьне послетают.



5
100