Небольшое обновление 25 ноября 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! На официальном сайте ВГ появилась вновь инфа о том, что завтра выйдет небольшое микрообновление, которое исправит некоторые технические ошибки. И все! Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Подробно читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/25-11-20-techworks/. Все просто и понятно, ничего лишнего)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 привет, ну в это время играить не буду, так что пусть себе обновляются, лишь бы моды не слетели, скорее всего завтра в клиент добавят супер чаффи .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ну наверное уже в этом обновлении точно добавят марафон, что ж, ждем обновления и подробных ТТХ танка на ютубе, мож и марафон стоит пропустить, если танк средний

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

kapusta77 привет, не удивлюсь что будет еще и 27 го микрообнова, оно и понятно , картошке нужно добавить супер чаффи, марафон и забанить за гк и стального охотника.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,опять микро обнова,опять обещают убрать лаги и вылеты,но по моему от их исправлений становится только хуже,после последней обновы начались зависания и частые вылеты,что исправляем в этот раз

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Почти каждую неделю обновления,пипец просто,ошибки,глюки и чёртишо в игре. Хотя,может и марафон будет,тогда ок,но времяя,где его взять!



5
100