Небольшое обновление 29 января.

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни завтра такое себе вполне ожидаемое обновление как уверяют разработчики небольшое и оно есстественно исправит некоторые технические ошибки.Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 по Москве.Надеюсь что все эти подлагивания будут устранены.Ну и конечно же установленные модификации слетят об этом они предупредили внизу мелкой сноской.

Кому нужно вот сссылка на эту новость

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,информация на ВОТ-Экспресс была,тем не менее-благодарю.Варгейминг в своих обосратушках стал стабильным и традиционным.Как и в последующих исправлениях оных.А танкистам сидеть и ждать,пока блогеры и мододелы подгонят свои паки под обнову.
Кстати нет полной уверенности,что эти олухи "закроют все люки",откуда хлещет,часто и двух-трех допиливаний не хватает на выравнивание игры.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Ребят, а ведь завтрашнее микрообновление ожидаемое еще даже до выхода патча – 29 числа начинается Битва Блоггеров 2021, так что ее начало обязано было "ознаменоваться" выходом микропатча. Да и отключение модов вполне ожидаемо – новый режим же начнет работать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за подробную информацию!!!может и верно что они из за битвы блогеров микрообнову выпустят а вот исправят они в этой обнове глюки свои это вопрос)))или они потом опять микрообновление сделают

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Я что говорил,помните? На их обсирушки с обновой,что будет микрообновка и вот она,ну и ещё добавят Битву блогеров по ходу.Я на работке и мне пока не играется,а за новость Дякую)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Да все как и всегда с ВГ, выпустят шлак, потом переделывают сырые инвенты и обновы, им же некогда тестить на работоспособность. Им количество а не качество!




5
100