Небольшое обновление 30 мая

Совет по игре
Аватар
47O написал 2 года назад

Приветствую всех !

На официальном сайте Wargaming вышла информация о том, что завтра, 30 мая, состоится небольшое обновление в период с 5:00 до 5:45 (МСК). Игровые серверы и клановый портал в этот период будут недоступны. Обновление должно исправить некоторые технические ошибки, а так же ошибку, при которой неточно отображалась информация о получении бонусов к опыту в рамках события «День Д», которую двумя днями ранее описывал пользователь vedi_ua (награды за марафон «День Д» в Задачах и в ангаре не совпадают).

Лично я на эти бонусы даже не обращаю внимания, а вот по поводу исправления технических ошибок, надеюсь все баги связанные с акцией "Чёрный рынок" они исправят.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
o2013 ответил 2 года назад

поповоду (чёрного рынка) расрабы в даный момент пытаются исправить ошибку с багом магазина из за которого не льзя зайти в сам магазин и с ошибкой покупки техники на чёрном рынке так как часта выбивает ошибку при покупки но в скоре они исправят это. надеюсь помог.

Аватар
Kostya2222 ответил 2 года назад

Привет всес да кстати замечал такую чушь что вроде и зайдешь в задачу там все выполнено,а если просто в ангаре то горит восклицательный знак что типо задача все еще не выполнена

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Решение технических проблем платежа при покупке на Черном рынке не ждите – ивент заканчивается – никто не будет вносить изменения на серверах.

Решили проблему отображения… какие молодцы, решали целых 4 дня… интересно а кем надо быть чтобы эту ошибку вообще допустить и как изменения то так тестировали то?

Ну и в завершение – это у Варгейминг не patchnotes, а тупо отписка… Впрочем, ВГ давно показала и продолжает показывать свое отношение к нам, обычным игрокам…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

MUWKA_PEWAET, как по мне, то в это микро обновление будет что-то вшито что будет отслеживать игроков, которые с 1 июня не перестанут пользоваться модами на которые будет запрет через 2 дня.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

MUWKA_PEWAET привет, да мелочовное микрообновление жаль если моды послетают у меня на работе интернет мобильный я эти моды до вечера качать буду, а так пофиг на обнову

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,мы уже привыкли к этим обновам,так что пусть обновляют. Хотя не думаю,что что-то изменится из-за этой обновы. Как говорится,одно исправят,другое сломают.




5
100