Небольшое обновление 5 марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Всем привет! Только вчера вышло обновление и вот завтра уже первое в этой обнове микрообновление. Инфа скупа: будут исправлены некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Подробностей нет. https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/5-03-21-techworks/ – новость тут. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

возможно что и впрямь что-то исправляют а я всё таки надеюсь что это добавят интерфейсные изменения в магазин для обмена чертежей и может боевой пропуск запустят хотя последнее вряд ли.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Вчера играл и ничего не заметил,не лагало и фпс норм.Аа,понял,они хотят раков с игры вытулить,таких типа как я или хуже) Ну посмотрим,что будет после очередной обновы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

А что будет собственно с модами, их придется переустанавливать или это микрообновление их не затронет. Только вышло 1.12 и сразу микрообнова, видать нашли какие то косяки

Аватар
_KoHTPa_001 ответил 5 месяцев назад

Я никаких косяков в патче не заметил, но видимо кто заметил стучит в цпп, и много таких заметивших, иначе ничего бы не правили. Да и всегда такая шляпа, сначала обнова, а потом в течении недели пара микропатчей.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

kapusta77привет , седня пытался птшку купить так и не получилось, может это и есть ошибка, причем жалко с трёх попыток не вышло, ьнадеюсь если исправят что то куплю




5
100