Небольшое обновление 6 марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! На официальном сайте компании ВГ появилась инфа о том, что завтра выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые ошибки. Конкретно нет информации о том, что исправят. Подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/6-3-techworks/ . Сервера будут недоступны с 06.00 до 06.45 (мск). Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Да, информация по ссылке просто перегружает мозг перечисленными подробностями исправлений и изменений в микрпатче… 🙂

Что в общем-то давно характерно для Варгейминг с их политикой открытости и ориентации на игроков…

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе ВГ никого уже єтими микрообновами не удивляет, хоть 1 раз да всеравно в недельку чтото ини и выкидывают.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, как бы уже не привыкак к их исправлениям ошибок, главное чтобы микропатчи что выходят действительно их устраняли, а не появлялись новые баги в игре.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Спасибо за информацию опять исправляют то не знамо что))) им может быть просто надо показать что они работают и всё))) мож и правда что нибудь исправят только пока у меня всё нормально в игре

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Всем привет!

перешёл по ссылке единственное что я понял что будет исправлены какие то ошибки,сам я к сожалению играю в последнее очень мало поэтому ошибок не замечал ну то такое..

Всем удачных боёв и лёгкого фарма!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну ничего в этом необычного нет просто идет всё как всегда. Обрадуются те игроки которые используют моды, опьять все слетит.




5
100