Небольшое обновление 9 сентября 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 недели назад

Привет! Все как всегда: очередное микрообновление выйдет завтра. И информации пока минимум. Известно, что поправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Но мне кажется, что оно связано с завершением второго этапа "боевого пропуска" и приближением Дня танкистов. Хорошего дня!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 недели назад

Походу это связано с подсчетами завершенных долгосрочных акций в виде Батлл Паз на ТВП и Баттона и начислением игрокам заслуженных призов. Ам ожет быть что ВГ убирает меню заданий и марафона в ангаре? Хто их знает! После перегрузки оно покажет.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

согласен с толпой танкистов и собакой что в принципе нам не особо важно что именно будет править данное обновление мы это увидим после того как обновимся.За новость спасибо

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Отлично, жду запуска 3 боевого пропуска, там весьма отличные награды, даже без покупки очень выгодно просто играть и получать плюшки, спасибо за информацию

Аватар
vedi_ua ответил 3 недели назад

А вот я против: знание того, что было исправлено позволяет сделать выводы о том, какие ошибки допустили разработчики. А это многое может "рассказать" о качестве игры и принять решение о своем участии в ней.

На WoT Express об обновлении есть информация

  • Исправлена ошибка, из-за которой камера в ангаре могла «оказаться» под танком.
  • Исправлены некоторые другие технические особенности.
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В ангаре ошибки происходят постоянно,а ВГ не исправляет их,выпуская глупые ролики о том какой танк выше.Ну хоть что-то делают.




5
100