Небольшое серверное обновление 14 апреля

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Завтра утром выйдет микрообнова(как и ожидалось),которая исправит некоторые (которые)ошибки.

Уже стало традицией,что после обновления игра начинает фризить и баговать.Вплоть до вылетов.У разрабов один ответ-микропатчи.

Причем как выясняется(по комментариям такистов под новостью),некоторые баги не исправили еще на тесте.Запустили как всегда "недошитую пальту" в продажу,а уже в примерочной начали пришивать рукава и пуговицы.Вот такой сервис.

Работы на каждом из указанных серверов займут около 25 минут и начнутся:

• RU8 — 03:00 (МСК)

• RU10, RU11 — 03:30 (МСК)

• RU1, RU7 — 05:00 (МСК)

• RU5 — 05:20 (МСК)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Благодарю за информацию! Но до такого ужаса, чтобы играть в шесть утра по нашему времени, я пока не дошел. Да и вряд ли уже дойду. Годы не те и интереса к игре хватает на 6-7 боев. Час-полтора в сутки и это все, что я могу отдать этой игре, в которой раньше зависал часов по 6.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

не знаю, как на других серверах сегодня обстоят дела,но на 2,3, 5 и 6 серверах жопа полная. Игра лагает,танк сам едет,дёргается и телепортируется. Скорее бы эта обнова была и исправила эту билиберду.Сыграл 10 боёв от силы и всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! как я и говорил ждите микрочей)) хотя и серверов но всё же мож поправят ещё чегонибудь)) хотя поправлять много чего надо а то свечу на лт а засвет незасчитывается а после боя в топе по опыту))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

мда ну по крайней мере они довольно таки оперативно сработали, сразу на следующий день микропатчмикропатч запилили хоть это радует хотя уверен что этих микропатчей будет ещё немало,за информацию спасибо 👍🤝

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Не собираюся ничего обновлять, играть стал редко слишком чтообы заморачивать свою голдову этой хреновиной.Да и играю то 5 то 10 боёв от силы раз в месяц или пол голда.



5
100