Небольшое серверное обновление 16 ноября

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Утром, 16 ноября, выйдет небольшое обновление.Моды не слетят.Оно исправит ошибку, из-за которой в режиме «Топография» раньше времени заканчивались бои при прохождении за бронированную технику.

• RU9 — 03:00 (МСК)

• RU10 — 03:30 (МСК)

• RU1, RU7 — 05:00 (МСК)

• RU5 — 05:20 (МСК)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

доброго аремени суток, ну вряд ли эти тренировочные бои кому то интересно, хотя в легкую опыт пофармить можно но скучно . я как то прошел пару таких заданий , это отупляет .

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Спасибо большое за предоставленную информацию,я к сожалению никак не доберусь до топографии,с большим трудом прохожу только ежедневки иногда просто крышу рвёт.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! всё исправляем и исправляем))) я пока неиграю , как говорится всё прошёл да и времени нет) буду готовится к новому году мож там что интересного будет))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

У меня моды точно не слетят так как их у меня нету)) Ниразу так и не играл в этот режим, как по мне это важно всетаки тестерам и ютуберам, так как стата вроде слышал в том режиме учитывается то статисты в нее не играют что бы не просадить стату, хотя мож все наоборот, хз))

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Небыло времени вчера войти на сайт. Но после работы поиграл немного,боёв 10.А в честь чего обновка,для чего она,что исправит интересно,если всё на месте,одно пропадает и появляется друное и раницы нет топография или рандом.



5
100