Некорректные игроки-боты в боях!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Вчера я играл на одном из своих твинков, делая реферальную программу, и заметил, что на РУ6 и РУ7 целый вечер попадался игрок (ниже скрин зафиксированный мною будет), который на 3 лвл Т-127 прем- танке 3 лвл не играя, просто зайдя в бои спамил целыми боями, рекламируя сайт пораздаче прем танков на сайте wgsell.xyz. Что храктерно, он напостой попадал ко мне в команду, по крайней мере я заметил, и конечьно часто были поражения из-за этого тоже в некоторой степени. В связи в этим я менял сервера, потому что зачем мне такие спамеры в бою, причем чекнув ак я заметил что у него десятки боев и заметьте процент попадания по аку 0,86% уточнять его статку не буду, вот она на ссылке https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/124908533-432946111/

содержимое же спама на скрине: https://skr.sh/s3HqdVjFca6?a

..может тоже кто-то такое встречал именно в последнее время? Раньше тоже было такое в игре , редкое явление но все же факты! И с чем это связанно, почему ВГ таких не банит перманентно сразу? Ведь игроки массово кидали вчера ему баны. На татку его посмотрите, польный ноль и овощь в боях, безполезное существо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Может ему платят с того сайта за рекламу,вот он и спамит в боях. Может ему какой-то процент идёт с того сайта за "реферала". А может ещё что-то,кто его знает. Но игрок это однозначно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Банят таких игроков, причем банят очень быстро, если вчера вы кидали жалобы то сегодня скорее всего он уже забанен, на тех кто спамит разные ссылки ВГ реагирует почти мгновенно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! да таких танкистов много!!! которые спамят ссылками так люди то ведутся на эти ссылки!!! а акк забанят так они новый заведут потомучто им не для игры а для заработка денег!!!

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Попадались раньше и теперь не раз были такие завлекалы,даже после боя в ЛС прилетает ссылка на сайт. Ему на АК плевать,он спецом создан для таких дел,подумаешь,создаст новый.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Нет к счастью прям вот таких жёстких спамеров не встречал я так понимаю что они бывают только на лоу левелах а я на низких уровнях не играю давным давно.




5
100