Некоторые подробности о режиме "Разведка боем"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Вышел первый тест обновления 1.13 и там уже доступен для тестирования новый режим "Разведка боем". Суть такова: в течение нескольких этапов (сезонов) будем тестировать новые карты (болванки) до выхода их в релиз. Тестирование будет проходить исключительно на танках 8-10 уровней. Выполняя задачи и проходя опросы сможем заработать уникальные награды. Тестирование делится на 4 сезона. В каждый сезон будет входить свой набор карт для тестирования и выполнения специальных задач. 9 карт будут распределены на 4 сезона и иногда будут повторяться. Играя в режим так же сможем зарабатывать очки Боевого пропуска. За выполнение специальных задач можно получить след. награды: Оборудование: Улучшенная вентиляция, Орудийный досылатель, Стабилизатор вертикальной наводки, резервы на опыт, учебные материалы, дни Танкового премиум аккаунта и элементы кастомизации. А так же уникальные медали. После окончательно выхода в релиз обновления возможны изменения. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

С одной стороны это в принципе неплохо что перед релизом карты так сказать обкатывают игроками я надеюсь что те карты которые игроками убираются тоже фиксируются и в скором времени будут переработаны.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Да, есть интерес покатать на новых картах. Главное, чтобы потом опросами не замучили. А то типо, пока отчет (опрос) не сдашь, награду не получишь. Не хотелось бы лишней волокиты. С другой стороны, полезное дело делаешь, для себя же карту помогаешь до ума доводить!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Чет не испытываю я серьезных позывов для участия в любом тестировании от ВГ, наверное сказывается их репутация когда они не прислушиваются к игрокам после тестов вообще, ну посмотрим что будут за задачи, будут ли они стоять наград или нет

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Никогда не играл на тестовых серверах,да и не собираюсь. Вот я никак не пойму,зачем люди играют на тестовых серверах. Тут на обычный-то режим времени жалко,а ещё если и в тестах играть,то вообще жесть. А ведь многие жалуются,что им не хватает времени на игру. А на тестовые сервера так у них времени хватает.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. В принципе можно было,но а подумать,та нафиК оно мне нужно,гляди ещё потом замучают,а как вам то,а как сё. Решение принято, не буду тестить и смысла не вижу.




5
100