Немецкий СТ превратился в ТТ

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я периодически отдыхаю от танков,иногда по своему желанию,иногда по воле старого,кашляющего компа.Так вот,после некоторого отсутствия обнаружил изменения в линейке исследований.И был вчера сильно удивлен,увидев вместо СТ 6 лвл ВК 30.01 Р тяжелый танк того же обозначения.Как СТ был отличный танк(3 перка вкачанных у экипажа).Как ТТ он мне нафиг не сдался.Ребят,вкратце расскажите что ВГ еще там переделала,чтобы не шерстить инет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

В кратце тут никак не получится – 92 танка были выведены с общих веток и некоторые добавлены, как изменились ветки в нациях, некоторые танки бдаже добавили в ветку СССР например БТ-5 3 лвл, в Британскую добавили Кавальер СТ 5 лвл перед Кромвелем.

Одним словом в кратце об Изменениях в ветках в Обновлении 1.9 – От Homish на 7 минут тут в видео от Вот-Фан

https://www.youtube.com/watch?v=5pCn3aWu3p0

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я на их изменения внимания необращаю просто захожу играть и всё)))чисто на раслабоне а когда не прёт просто выключаю комп и ложуся спать)))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну насколько я помню ещё хомяк средний танк девятого уровня США превратился в тяжёлый.А так то кроме упомянутого тобой вк больше и упомню сразу.Сорян если что.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Могу изминений ток пару назвать, первое важное убрали одну ПТ 8лвл немецкую, хомяка (СТ 9лвл) сделали ТТ, амх 30 вроде вывели, вообщем все выводы можете посмотреть в магазине (коллекционная техника) внутри клиента.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. Квас перекинули на 6лвл, ЛТ Т71 колекционный,Т67колекционный, Т69 колнкционный, вообщем здесь были посты ещё до Нового года о том что себе оставить или купить. Это случилось токо сичас,что вывели,что в колекционку перевели.




5
100