Немного информации о проблемах в игре.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

У всех наверно были,да у некоторых и сейчас есть,проблемы с игрой. Многие конечно и сами знают причины,по которым игра плохо идёт. Но есть и те,которые не знают,как исправить те или иные небольшие проблемки. Есть проблемы,которые можно решить самому. Но с некоторыми конечно тяжело справиться самому. В этой статье разработчики привели несколько примеров по исправлению проблем https://worldoftanks.ru/ru/news/common/support_wot_update/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Спасибо большое за информацию, у просто такая проблема была с низким фпс, а сейчас я понизил и графика стала лучше. Я очень рад!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У меня есть проблема в игре, это ее фризы на определенных картах, но это не связано с моим компьютером или интернетом, увы это косяки обновления, так что ждем очередной микропатч))

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Абсолютно штатные советы, которые повторяются от патча к патчу.

Что примечательно – в игре есть проблемы и по вине разработчиков, вот только сами разработчики об этом "тактично" умалчивают, и лишь постоянно выпускают микропатчи с описанием исправлений в виде "Исправлены некоторые ошибки."

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе как всегда все банально просто. и ничего сверхестественного нету да и небыло. СПС за пост, но я впринципе и сам пока справляюсь с проблемками в игре.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Сегодня действительно столкнулся с проблемой в игре. Но справился сам. Помогла перезагрузка. Так что можно попробовать решить самому, а можно пробежаться по советам и выбрать что-то подходящее.




5
100