Немного истории из прошлогоднего коллайдера за 2019-й!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Может это странный пост покажется кому то ну я хочу поделиться восспоминаниями и фактами своими с прошлогодним Новогодним коллайдером. Антиповторителя тогда не было, и я тоже в конце Новогодней суеты 2019 года разбивал и делал недостающие игрушки, помню как щас пытался сделать с осколков нужные 5-го уровня цацки в последний день Новогодней суеты, в итоге мне коллайдер выдал случайным образом одних собачек там 5-го лвл 7 штук подряд, и потом снеговиков штуки три подряд, которые были уже и нафик не нужны, так как осколков уже мало оставалось, потому что я их потратил на недостающие игрушки за 2018 год купив тупо их перед этим. И так ниодной нужной игрушки из 10ти сгенерированых не выпало, стоили они скрафтить уж вам и не "збрешу" как говорится – просто не помню уже но дороговато. Делал я это 14-го числа естесственно под самый конец акции. В итоге я никакого приятного удовольствия не получил от этих процедур конечных, и разбив эти все 5лвл последние я разочаровался в коллайдере за 2019 год и понял что лучше делать конкретную игрушку не стоит! Но это касалось прошлогодней истории! Кто не донатил на большие коробки не дособрал даже 1-2-х камуфляжей!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я,если честно,всех этих движух не понимаю.Ну останется альбом на следующий год.А он по любому у многих останется,кто не упарывался с игрой и игрушками.В следующем гожк спокойно без всяких приблуд-антиповторителей насыпешь осколков и докупишь.ФСЕ! Зачем все эти долгие истории с теориями?Из-за камуфляжа?Да,блин 75 к он стоит на 100 игр.Две игры на преме 8 лвл с плохими результатами.Вот и вся математика,парни.А по сути поста,согласен.Добыть 5 лвл игрушек сложно было.Я после НГ бухал с дузьями и для меня все хорошо закончилось-нынче добираю)).С сэкономленными нервами).
Бросайте вы эти расклады,обычная игруля.Это не к тебе призыв,бро.Он в курсе.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я если честно непомню что я в прошлом году собирал но в этом я её дособрал немучаясь на легке))) так что и в следующем надеюсь повторить этот подвиг ))) если в этом невыпадет нужных игрушек в коллекцию то в следующую ёлочку в лёгкую сделаю я некуда нетороплюся

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Учитывая что стили легко снять и поставить на другой танк я вообще не понимаю зачем упарыватся и задротить в игру убивая время и нервы.Если бы что-то существенное было тогда да.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. На 14 число праздник и могу не успеть даже за комп. Я все года ничего не экономил и в этом до лампочки, получится то супер,а нет да и фикс ним. Собрал только теперь за 17 и 18 года альбомы и живой же.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka привет,, да без антиповторителя нервы в том году попортил, а в этом я уже истратил , взял ворсейшество , а остальные коллекции потихоньку собираю, но прекрасно понимаю что в этом году больше ничего не получу




5
100