Немного развлекухи! Обои от ВГ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Ну что ребята, ловите ниже ссылочку на обои от ВГ! Ктото скажет – сфига ли ты нам впариваешь эти обои?А там четыре ведущих девушки, которые олецетворяют времена года: Зима, Весна, Лето, Осень! Однако это еще не ВСЕ, посмотрите внимательно , что они держат в руках ! И как вы думаете что бы это значило?
https://worldoftanks.ru/ru/news/related/oboi-i-kalendar-2020/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я смотрел вчера стрим где выбирали победительницу среди участников в конкурсе на снегурок, и тогда был анонс этого события, обои уже видел, даже один архив скачал

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет ниче так девчата, работницы воргеев, ну про (сфига) – ни кто тебе не скажет, ты 10 голды фарманул, мы по 5. не считаю танки в руках мадам пасхалками, так как грядет всеобщая перебалансировка

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Ещё на рабочем столе их не хватало, чтобы напоминали про ВГеев. Нет уж сорян, я поставлю в новогоднем, праздничном стиле обои, а не этих девиц.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Насчет пасхалок,ты это верно заметил.Каждая держит танк,который будет перерабатываться в определенное время года.За это гран-мерси.А вот насчет вкуса Варгейминга,то за свои деньги они бы могли и посимпаничнее пригласить дам.Я этих мамзелей не знаю,наверно работают у них.В общем спасибо,бро,интересная инфа.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за обои но это без меня)))ещё жена не так поймёт)))и так косо смотрит что в танчики сижу играю а не делами занимаюсь)))а тут ещё и девчата)))




5
100