Немного статистики по марафону на "Ренегата"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! С прошедшими! ВГ выдало статистику по прошлогоднему марафону на танк 8 лвл М54 Renegade. Он оказался сложнее марафона на СУ-130 ПМ. ТТ США М54 Renegade себе в ангар получили на РУ-регионе 144 052 игрока. А вот СУ-130 ПМ из марафона 2018 года имеют в ангаре 250к игроков. Так что получается, что задачи были сложнее и требовали большего времени для выполнения. Статистика взята с http://wotexpress.ru/stat-wotclue62935/. Удачных праздников!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! мне кажется что у пт характеристики лучше просто вот её все и захотели получить а это тт так себе!!! как говорится не тащит она))) но неплохая выезжал несколько раз!!!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да я бы на пт-сау Су-130 ПМ потратил время чтобы её получить но к сожалению у меня в тот момент не получилось играть вообще.А данный тяжёлый танк Ренегат действительно по характеристикам хуже.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Ни тогда, ни сейчас, ни в дальнейшем меня марафонами на заманишь и они мне побоку. Это нужно сутками сидеть и на всех забить. Семья есть, работа и родные, им нужно внимание, вот это марафон жизни в котором нужно стараться достичь маскимума пока молод и есть возможность.

Аватар
Black_tiger770 ответил 7 месяцев назад

Добрый день, ну вот, я теперь локти кусаю, я почти все марафоны попропускал, сейчас бы не отказался от СУ 130 ПМ, да и вообще любого другого танка, это всё-таки память как никак. Жаль что времени было мало, так бы может где-нибудь подбил танчик на халяву:)

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я марафон на сушку тоже не прошел.Не помню,времени вроде не было.А вот на Ренегата с перерывами прошел до 9 уровня.Докупить пришлось.Как и расчитывал ВГ.Не жалею,танк отличный,зря его ругают.От десяток рикошеты ловит частенько.В близкий бой нельзя на нем вступать-ведро сразу ловит пробития.




5
100