Ненужные чертежи можно поменять

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А вот это новость хорошая,отличная даже.У многих,наверняка,есть линейки,которые нет желания прокачивать.Я например Китайцев не буду качать.Точно.Так вот.ВГ решил запустить на Общем Тесте Обмен фрагментов чертежей в 1.12 WoT (конвертор чертежей).Я там многое не понял,разберитесь парни сами,ссылку скину:

https://vk.com/wotclue
Фотки:
https://skr.sh/s6aTz20xFjP
https://skr.sh/s6aATLhToZJ
https://skr.sh/s6a48sUeeFA
https://skr.sh/s6ahfDmcjUb

• На Общем тесте это:

  1. 2D-стили
  2. Дни танкового премиум аккаунта
  3. Члены экипажа с Боевым братством и опытом на ещё 1 перк
  4. Учебные брошюры

• Цены обмена:

  1. x20 универсальных фрагментов на 1 2D-стиль «К звёздам».- Доступно: 1 раз.
  2. x10 универсальных фрагментов на 1 день Танкового према.- Доступно: 2 раза.
  3. x5 нац. фрагментов СССР на 1 члена экипажа (ББ+1 свободный навык)x10 нац. фрагментов Германии на 1 члена экипажа Германии (ББ+1 свободный навык)
  • Доступно: 5 раз для обоих.
  1. x5 нац. фрагментов СССР на 1 Учебную брошюру СССРx1 нац. фрагментов Германии на 1 Учебную брошюру Германия – Доступно: 3 раза для обоих.

Получается можно менять нац.чертежи на членов экипажа той же нации,писец Маразм.И зачем мне члены экипажа с перками,если я продаю чертежи данной нации.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 я несколько видео посмотрел от разных блогеров на эту тему и все единодушно советуют пока не спешить расставаться с лишними чертежами, их все реже и реже выдают а вот выйти в следующем патче какой нибудь чешский тяж или пт вполне может.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Хм,довольно таки странная задумка я когда прочитал заголовок подумал что можно будет поменять одни ненужные фрагменты чертежей на другие которые так сказать нужные.За новость спасибо

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

За новость спасибо, но лично я использую досуха все заработанные фрагменты чертежей именно для открытия еще не изученной техники. Чем упарываться зарабатывая опыт лучше облегчить себе жизнь чертежами. Я уже пару танчиков так открыл. еще много в процессе.

Всем удачи в боях, злата и серебра побольше и плюшек повкуснее!

Аватар
rulocker ответил 8 месяцев назад

Здравствуйте! Хорошая новость, а то мне позарез нужен немецкий наводчик прокаченный, теперь в новом обновлении его можно взять, а то до одури прохожу на Т-55 задания, чтобы члена экипажа получить-)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Раньше бы они эту тему запилили! А так мне уже с чертежами и их обмену все равно! А я ведь предвещал, что такое будет, наверное глюковары поняли, что игроки стремятся прокачать ветки, а чертежей не хватает куда им надо на какую ветку, это было предсказуемо! До гадалки не ходил!




5
100