Нерф ЛТ10 и обновление балансировщика

Аватар
Тимур написал 5 лет назад

Как Вы считаете, будут ли в будующих патчах нерфить ЛТ 10? Это ж не реально, в начале боя ты уже "горишь" как новогодняя елка, не успев уехать с базы. После обновы 0.9.18 в бою по 8-9 лт 9-го лвл. а хуже всего когда попадается бой и 2-3 девятых лт в топе против 8-го лвл. Барабан 13-90 хуже чем Е100. Надеюсь в следующем обновлении эту ситуацию исправят, потому что играть становится не реально

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

В любом случае параметры новой техники корректируются,если она сильно выделяется на остальном фоне. Только вот это происходит не сразу – а после сбора информации об проведенных боях на этой технике (формировка достаточного количества в выборке,сбор бэкапа). Так что это вполне возможно.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день нервы будут только в том случие если она будет сильно выделяться на фоне других танков,а на счет то что горишь как новогодняя елка это могут делать и лт уровнем ниже обзор не сильно отличается 10 уровня лт либо 9 или 8 уровня.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Да,лт в топе могут много неприятности принести соперникам.Их правда итак нерфили(я про барабаны)отняли пару снарядов.

Аватар
BOG_IMPATOR ответил 4 года назад

лт 10 очень тяжелы в игре. например у амх105 обзор 380 метров. у американца сарайный корпус, совет имеет низкое пробитие а немец маленькую альфу. разые что китаец неплох.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Им наоборот улучшат характеристики чтобы они хоть както могли воевать с ст в ближнем бою, процент побед у лт ниже среднего.




5
100