Нет обратной связи от СПП

Вопрос
Аватар
TEPMUT_B_KACKE написал 8 месяцев назад

Четвертый день не могу продать ни один танк. Выходит сообщение: "Ошибка:

Продажа ‘****’ не удалась. Убедитесь, что машина не состоит в формировании, или попробуйте позже."

Служба поддержки третий день никак не реагирует. Как с ними еще можно связаться? Или с их руководством. Или оно тоже "не алё"?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну они как бы наверное не хотят отвечать на односложные вопросы.Учитывая что их сотни тысяч.Ты просто освободи место в казарме хотя бы на одну койку и это решит проблему.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

TEPMUT_B_KACKE привет, возможно если ты установил моды, то игра глючит особенно если моды протанковские, зайди в клиент без модов может поможет, еще все топовые вододелы советуют каждые 3-4 патча полностью удалять игру и заново скачивать, мне именно это помогло от многих косяков

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Тебе повезло ещё,что ты только 4-й день не можешь продать технику. Люди давно уже не могли продать. Этот вопрос здесь писали наверно уже 100 раз. Неужели у вас у всех нет места в казарме,чтоб высадить экипаж и продать танк.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну не знаю вот я два дня назад продал один танк в связи с прокачкой следующего то всё нормально. Один продался а второй купил. Правда я высаживал экипаж.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!да ты уже не первый на этом сайте кто не может продать танк!!!а я представляю сколько по мимо этого сайта не может продать и все походу пишут в цпп!!!вот они и неотвечают походу на заезжанные вопросы

Аватар
TEPMUT_B_KACKE ответил 8 месяцев назад

Всем спасибо! Действительно – освободил место в казарме и всё получилось. Просто я не знал, что наличие свободных коек в казарме влияет на покупку танка. Но админы могли бы создать стандартную форму ответа на стандартный вопрос!

Еще вопрос – 3-4 патча – это сколько?




5
100