Нет разницы какие каты выбираешь

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Парни,интересную рулетку второй уже раз предлагает нам Варгейминг.И по своим ощущениям скажу,что наш выбор карт никак не решает что выпадет.Рандомайзер просто автоматом закидывает любой товар пока карта крутиться.У меня всегда правая карта выпадает с бесплатной ерундой вроде единорога,декалей и ремкомплектом.Так что не парьтесь с выбором карты,закройте глаза и жмукайте.Фортуна сама все решит.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ну как бы это да,они ведь так и обещали,бесплатная карта всегда крайняя справа,за серебро крайняя слева ну и там уже за наличку,золото и так далее по ранжиру..другое дело что именно выбирать из списка в самом начале,там уже вроде как должна быть определённая удача.Но это только по словам разрабов которым верить себя не уважать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! а я рандомно всегда жмякую потомучто зная что даже крутя вручную будет тоже самое и ни чего лучше там невыпадет))про честность в наше время можно даже неговорить))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

А я думал,что это все знают. По крайней мере я ни разу не выбирал карты сам,а всегда брал те,которые дадут. Думаете обманете вэгэшников и вытяните супер-пупер карту? Ха ха ха,нет конечно,никто вам не даст суперский выбор. Правильно татарин сказал,не тяните вы эти карты сами,а берите 5 штук,которые сами выпадут. Ведь вы ничего не измените своим выбором.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

А я каждый раз выбираю,то через одну,то только справа или слева выбираю,то год рождения и месяц,но толку нет.У меня карты не крутятся,просто стоят и всё,может из за того,что я с телефона,но мне ничего непредлагали,я их сам выбираю.

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

так то оно так,есть другое замеченное,у меня на аккаунт где только прем и коллекционная техника выпадают танки на много чаще за серебро ,чем на другие аккаунты,на аккаунты 10-11 года выпадает в основном нормальная техника,на допустим рекрутов всякая фигня,да справа карта бесплатная всегда,а вот техника бывает как с краю так и в середине



5
100