Нет танковь в восстановлении

Вопрос
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Добрый день уважаемые игроки. Буквально вчера захотел восстановить черчился 3 для коллекции , которого продал еще в 2017 году, но в восстанавливаемых танках я его не обнаружил. К сожалению… Дают советь открыть и ждать. Непонятно кого ждать, чего ждать. Сколько ждать. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Спасибо за ваши ответы!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, чтобы восстановить технику, которую ты продал тебе надо обратится в техническую поддержку, раз у тебя нет среди доступных к восстановлению техник.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Интересно, а кто именно тебе советовал открыть и ждать ? Если разработчики, то это по меньшей мере странно. Ведь служба поддержки в этом случае идёт на встречу и помогает восстановить эти танки вручную.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да с этим вопросом надо бы к вгешникам обратиться они тебе 100% подскажу точные действия для востановления!!!так что лучше к ним!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сто прооцентов обращение в ТехПоддержку ВГ.Думаю,если ты все конкретно разъяснишь,причины и так далее,они вполне могут тебе пойти на встречу.Я как-то на последнюю голду нечаянно поставил камуфляж на арендный танк,уставший был.Написал,объяснил,Голду вернули,кам сняли.Попробуй.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Востановление техники с клиента ввели не так давно, если вы говорите что танк был продан 2017 года, то тогда подобный функционал еще не был введен и тогда танки востанавливались через ЦПП, поэтому обратитесь туда.




5
100