Нет возможности сменить почту на аккаунте

Совет по игре
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

столкнулся с такой проблемой,на аккаунте не был привязан номер телефона,не играл какое то время на нем,да и почтой этой давно не пользуюсь,тут решил зайти на почту,оказалось такого сервера больше не существует,зашел в аккаунт,решил привязать номер телефона,оказалось без почты никак,написал в цпп,они согласны помочь если предоставлю чек оплаты в 2015 году и не с почты скрин,а именно банковский чек(естественно его никто не сохранял)в общем заколдованный круг,без почты не привяжешь телефон,без телефона не сменишь почту,

к чему написал данный пост спросите?

на днях зашел на почту гугла gmail.com,а там висит письмо,

это часть письма от компании гугла

Что изменится 1 июня 2021 г.

Мы можем удалить ваш контент из сервисов Gmail, "Drive" или "Фото", если вы не пользовались ими в течение двух лет (24 месяцев). Если у вас есть подписка Google One, вы не превысили квоту и не нарушили никаких правил, ваши данные сохранятся.

т.е. по простому гугл запросто может просто удалить ваш почтовый аккаунт

если у вас не привязан еще номер телефона к игровому аккаунту сделайте это сейчас,что бы не пришлось как мне доказывать,что это мое

с привязкой можно просто сменить почтовый сервис

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Согласен что это ещё та заморочка,если не привязать могут возникнуть очень серьёзные проблемы,поэтому тоже присоединяюсь к совету данного поста.Всем удачи

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Из выше сказанного можно понять,что,если долго не пользоваться почтой,то ак автоматом блокируется. Такое происходит сплошь и рядом. Возьмём ту же сотовую связь. Если ты не пользуешься каким-нибудь номером телефона,то его блокируют через какое-то время ( проверено на себе).

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну даже незнаю что посоветовать вот только непонятно зачем ВГ понадобился чек об оплате а если челевек вовсе не донатил в игре то что дальше. Лудше конечно так дела не запускать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я тоже не понял фразу о чеке.Каком чеке?Игра же бесплатная.Немного спутанно,но суть уловил.Желательно использовать мыло известных компаний.Однодневки могут выкинуть такой "сюрприз"!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за совет но у меня аккаунты с телефонной привязкой) да и почту я когда создавалл тоже к теллефону привязывал!!!так что я весь в привязках)




5
100