Нет засвета на карте

Вопрос
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

Привет танкисты. Не знаю почему, но в последнее время засвеченные танки сразу после ухода из засвета исчезают и с миникарты, т.е. на миникарте не видно засвеченных танков. Как так не пойму. В настройках вроде всё ровно, а проблемка есть. Как её победить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Это наверно убрали разработчики игры. Вам можно скачать моды,которые эту ситуацию исправят,только надо ли это не знаю. Мне так эти точки на миникарте только мешают.

Аватар
Zotty ответил 3 года назад

Это 100% настройки миникарты у самого было такое, пока не нашел в настройках как это изменить. Называется "Включить дополнительные возможности миникарты", находится настройка на вкладке Игра.

Аватар
dimas19_84 ответил 3 года назад

Меня эти точки не раздражают, а даже наоборот – видно кто и где был засвечен последний раз. В настройках карты вроде все как надо, но ещё разок проверю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Этого никто не убирал, возможно при обновлении клиента игры у вас некоторые настройки сбились, просто настройте игру по новой под себя, как играли ранее, никакие настройки с игры не пропадали

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Только недавно играл, все было на месте, может уже исправили, я спотрю сейчас потихонькоу и боевые задачи активировались. Но проверь еще раз настройки может чего и упустил


Купить консервы мясные. Гарантия качества. Доставка от завода АРГО.

5
100