Невозможно присоединиться к реферальной программе

Вопрос
Аватар
Shurka_Bolshoy написал 4 месяца назад

"Evgen883 пригласил вас в игру, но ваш аккаунт не соответствует требованиям.

Вы не можете участвовать в реферальной программе и получать бонусы. Играйте в World of Tanks, не получая бонусы реферальной программы."

Как узнать, в чем причина, может быть я уже являюсь чьим-то рекрутом и где посмотреть свое участие в реферальной программе?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Я с таким не сталкивался, но погуглил. Возможен такой вариант: если ты был командиром где нибудь в клане, то ты не можешь стать рекрутом. Повспоминай может было что-то такое в твоей танковой карьере. Простая логика, если был аккаунт, то они не хотят человеку за рефералку платить, когда он приглашает уже опытного танкиста.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Почитай внимательней реферальную программу. Там есть условия для новичка и для командира. У одного должно быть не больше стольки-то боёв на аке. ну,а другой должен не заходить в игру столько-то времени. Глянь,и всё поймёшь.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

В ангаре,внизу слева есть две руки, пожимают друг другу,жмякай на них и там твои рефералы есть. В сообщении тебе должно приходить как после боя,результат и если есть то ты участник. Сколько тебе год,ты сайт этот нашёл,вот и погугли,здесь ничего сложного нет. На свои вопросы отвечать НЕЛЬЗЯ, Удали свой ответ и пиши в чате на будущее,ответы мы должны писать,не ты.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Есть большое количество вариантов отказа вас регистрировать в реферальной программе. Это количество боев, время неактивности в игре, вы были рекрутом или рекрутером и так далее, что бы узнать почему вы не можете принимать участие в реферальной программе как рекрут нужно посетить соответствующую вкладку, но я вам и так скажу причину, у вас 24к боев, вы не можете быть рекрутом, вы написали что обратились в цпп там дадут более развернутый ответ

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Скорее всего ты уже являешься чьим то рекрутом а может ещё какие то причины могут быть я уже честно говоря не помню.Но проблема точно в тебе это сто процентов.




5
100