Не всегда на танке есть маскировка в бою

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Доброе утро ребята. Сорян за название,незнаю как правильно сформулировать. Кароче, играл я вчера на проге и на борще,неважно, несколько боёв играю замаскорованным с декалиями и маск.сетью,а потом вообще выхожу в бой голый,безничего. Вам ясно или нет, т.есть, она маскировка через раз есть,то нет её и далее снова всё впорядке,вот что это может быть? Такая херня была и до обновы,модов нет,клиент чистый,сыграл сразу после обновы и через 7 боёв така кака. После боя проверяю в ангаре, всё ок,выхожу в бой и снова голый,босый,но по факту танк оборудован.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань у меня вообще после долгогоотсутствия в игре на некоторых танках камуфляж пропал.Скорее всего в твоем случае баг игры.Парни правильно подсказали что делать.Еще есть ВОТ-КЭШКЛИНЕР,может им почистить и нормально пойдет игра.

Посмотри на форуме:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1865169-очистить-кэш/

Чтобы восcтановить PKG-файлы клиента игры:

Закройте клиент World of Tanks.

Скачайте с нашего сайта архив WoT_Integrity_SD_HD.zip.

Распакуйте архив, поместите файл WoT_Integrity.bat в корневой каталог игры (например, C:GamesWorld_of_Tanks) и запустите его.

Запустите файл WoT_Integrity.bat. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.

Дождитесь окончания работы лончера.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

sanyok084 тут три варианта. 1 – баги в самой игре, 2 некорректно работают моды и 3 нарушена целостность игры. Попробуй зайди без модов если не помогает проверь в настройках целостность игры если ничего не поможет то тут уже картошкин косяк.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Если модов нет то значит или баги в самой игре или как уже написали выше нарушена целостность самого клиента.Проверь на всякий случай.А может проблема в папке кэша хотя не уверен

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,у меня так же периодами выходишь и видят все,так же после удачного боя сто процентов не будешь никуда попадать,если при отсчете кто то напишет в чат 99⁰/⁰ будет слив,играю так же на чистом клиенте,это все настройки игры

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Проверь игру на целостность. Если у тебя на технике стоит постоянная маскировка,то это значит,что что-то с игрой. Ну и понятное дело,что если это не пропадёт,то пиши в цпп.




5
100