Никогда не было и вот опять….

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Бодрого времени суток танкисты! как в названии никогда не было и вот опять 🙂 7 августа выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые технические ошибки.

Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Кстати думал что раньше затеят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 и тебе бобра, а микропатч уже давно напрашивается, но кстати он не только ради фикса косяков, разрабы сейчас будут добавлять разные плюхи за юбилей игры .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Видать что-то правят или паскудят как всегда. А если учесть обновление. и кучу косяков в програмных алгоритмах, то это и не удивительно. Взять даже меню где раньше снаряды покупались, теперь вместо них "ремонт танка впаяли" придурки. У меня такое впечатление что глюковары все спецом на зло игрокам делают, чтобы бесить даже в ангаре не то что в бою. Да и с командами в бою намутили таое. что а голову не налазит! 10 лет люди привыкли к одному, теперь они там че-то курнули и поменяли кнопки! Ну не дибилы?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,надеюсь,что эта микрообнова хоть что-то исправит. А то ведь на арте играть невозможно,то мимо летит снаряд,то по 100 хп сносит за выстрел. А ведь до этой обновы сносил по 500-600 хп с выстрела.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

У меня у самого были вылеты игры при попытках что либо сделать с оборудованием и это жутко бесит.Надеюсь что всё таки исправления принесут пользу и можно будет играть нормально.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Все нормик, стандартное событие при обнове в этой игре, переделать и после этого уже спокойно микропатчем исправить, ведь есть сроки в которые надо выпустить обнову, а успели ее доделать или нет, там патчами доделается))




5
100