Ноутбук тошибо виснит жестоко

Вопрос
Аватар
artem_groznyj_stalnoj_14 написал 3 года назад

ребята вот такая проблемка, ноутбук виснет жестоко виндовс нормальный драйвера тоже что ему надо уже даже незнаю видео карту менять или жосткий диск или еще что-то не понемаю. уже в интернете искал подобные случаи и драйвера обновлял не каких изменений.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

artem_groznyj_stalnoj_14привет, если железо нормальное видюхи, проц, то для начала почисти его, помаж нормальной термопастой, также все лишние файлы и программы нужно удалить провести жесткую чистку и поставить хороший антивирус

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

artem_groznyj_stalnoj_14, чтобы играть на ноутбуке в игры, нужен дорогой и мощный ноутбук. Если у тебя такого нет, то к сожалению помочь тебе никто не сможет, ни переустановкой винды ни драйверов ни чисткой. Потому что ноут есть ноут и у него предназначение другое в отличае от ПК.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

artem_groznyj_stalnoj_14 Добрый день! Если ноут старенький то тогда нужно его менять так как тянуть игру он не будет, для танков нужен хороший ноут, лучьше возьми системник собери его по отдельности и будет тебе счастье и дешевле. Удачи

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец.ноут есть ноут и он у тебя наверняка не игровой.Для игр самое то это ПК.Так что если проблема в самом ноуте,то тут сложно что-то сделать.И это чел,тебя читаешь,глаза болят,поработай над орфографией)

Аватар
Jetys ответил 3 года назад
  1. Посмотри подходит ли твой ноут по системным требованиям для игры, если нет – покупай железо мощнее.
  2. Смени операционную систему (Windows) с полным форматированием жестких дисков.
  3. Почисти внутренности от пыли.

    Все эти пункты 99% тебе помогут.




5
100