Новая графика для каких она компютеров выходит?

Вопрос
Аватар
33t77 написал 3 года назад

привет.я участвовал в тесте новой графики на песочнице.у меня комп средних параметров.он мне выдавал на средних настройках 25-30 фпс.выходит придется играть на минимуме.для кого вводить эту графику?выставляш графику чуть повысше картинка красота а вот игра начинает подглючивать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну вам стоит учесть что как бы мы не хотели железо устаревает очень быстро, темнемение ВГ пообещали максимально на сколько это возможно снизить увелечение ресурсов на игру, сказали что мы не должны почувствовать отличий больших в игре от тех что сейчас в плане производительности

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Ну вообще разрабы говорят,что просадок фпс не будет.Это песочница,там всё не оптимизировано.Когда выйдет на основу будет лучше.Да и сколько можно играть на графоне 2012 года.Пора бы уже нормальный графоний сделать.Удачи!

Аватар
Dr_Snaiper ответил 3 года назад

говорили что изменений по фпс не будет для игроков которые играют на низких настройках сейчас разницы не будет и они смогут так же играть на своих настройках после выхода новой графики. Об этом есть несколько роликов на Ютубе посмотрите их там приводят ответы разработчиков на разные вопросы по игре.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

У меня на компе, которому 8 лет – и то было 50+ фпс на ультрах, и 100-110 на средних. Так что, полагаю, либо компьютер не такой уж и "средний", либо есть иные причины тормозить. Без характеристик компа сказать это определенно невозможно.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я тоже слышал, ВГ пообщещали,что существенных недостатков не принесёт новая графика. И кстати,у меня тоже не самый слабый комп,но играю на минимуме,потому что чуть выше и сразу всё плывёт.




5
100