Новая карта Берлин

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Всем здоровья, это сейчас актуально. Сегодня Юша протанки выпустил видос с обзором карты Берлин, карта красивая, проработанна неплохо, конечно разрабы в угоду артиллерии и пт зделать умудрились в центре столицы большие открытые пространства, но в целом карта красива видос тут:https://youtu.be/b7XAoJHW_Qc

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Смотрел с утра этот видос от ЮШИ. Ну норм так исторически смоделирована карта, тут ВГ мастера несомненно, в чем чем – а в графике они преуспели, еще бы с баллистикой снарятов так хотя бы более менее, да и с танками. Как она сбалансирована и какой на ней геймплей будет – это станет известно, когда Вспышка ее анализирует, я не обособляю, но он то можно сказать эксперт по анализу карт как никто с блогеров, так как сам бывший разработчик. Ну все это еще и дело практики. Главное что новая карта – да еще и в честь 75-ти летия Победы, это радует!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет и тебе не хворать, красота карт это не главное для карты, главное играбельность, отсуствие дисбаланса по базам , и чтоб размер был побольше, потому что сейчас игра на картах 600 метров и 800 это страдание, да и километр уже тесноват

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Нужно наблюдаь за тем,как они её испробуют, все запоминать,только потом мы будем знать какая она красивая и играбельная. В деле покажет себя.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Согласен с преддыдущим комментатором правда всё таки не все карты на километр тесноваты взять же тот же вестфилд хотя может это моё субъективное мнение.За инфу и пожелание здоровья спасибо и взаимно.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да как и огаваривалось что к 9 мая будет Берлин. Поиграем посмотрим что да кчему. Как на меня то главное что бы она была сбалансирована по респам плюс адаптирована ко всем класам техники.




5
100