Новая карта «Кассель»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. В разработке Новая карта «Кассель» (Kassel) для режима «Разведка боем».Реальный город в Германии,столица немецкого танкостроения.В 1943 годе был подвергнут массированной бомбардировке британскими ВВС(569 самолетов).

• Размер: 1100х1100

• Режим боёв: только Стандартный бой

• Тип карты: летняя

• Сеттинг: Западная Европа, городок Кассель

https://skr.sh/sCNLW0gm5Ni

https://skr.sh/sCN2mvPRp09

https://skr.sh/sCNI7tVVujR

https://www.youtube.com/watch?v=ZCjmH11NI88&t=2s

К сожалению,те десятки карт анонсированных в прошлом году и вышедших в режиме "Разведка Боем" так и не вышли в релиз.ВГ увлеченно штампует тунки и раскраски.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

эх я бы ещё поиграл в разведку боем,мне лично режим понравился, всё таки хоть какое-то отличие от обычных стандартных боёв,хоть какое-то разнообразие.Зразнообразие.За инфу Айрат спасибо конечно

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Пусть вводят нормальные карты и не одну,а то старые поднадоели,хоть и знаешь уже их.Жаль,что те карты не ввели,анонсированные ,там есть интерессные и режим мне понравился тоже. Спасибо за инфу.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

извини, не прошел по ссылке , но то что карта не мелкая а даже больше километра мне уже нравится, терпеть не могу маленькие карты типа энска, химок, уадпарка, я в основном на лт катаю и карты мне важны.

Аватар
kapytoschka ответил 4 месяца назад

Всем приветос) ну наканец то хоть чтото поменяют и видно, что карта неплохая, красивая и большая)А где те карты, которые они нам впаривали? куда дели? и нафиг нам эти раскраски и 3д стили, помешались на бабках савсем ВГ!

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Разведка боем, мне этот режим зашел. Так хоть Старый порт изучил, теперь не тыкаешься как слепой. А вообще мало внимания ВГ уделяет новым картам. Действително, одни прем танки и стили штампуют. А реальные разработки для улучшения игрового процесса фиг нам!



5
100