Новая карта Затерянный Город

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Привет только что прибывшитм и старым танкистам! Появилась новая карта и мне очень интересно узнать каково ваше мнение о ней. Хотел бы спросить может кто знает или играл на Арте на этой карте, в каком квадрате лучшее положение и так же на ЛТ подскажите куда в первую очередь и где светить, а то кидают редко, а как кинут то стоишь как баран!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, Затерянный город вроде и новая и в то же время это старая карта. За последний месяц на нее попадал всего 2 раза на легком танке. В центр не ездил играл на фланге там лучше всего играть на ЛТ и средних танках, так как сзади тебя пт сау прикрывают и много укрытий. Тяжам лучше в город спрятаться от арты. А САУ искать себе укромное место чтобы не засветили.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

На новой карте Арта не сильно решает там легко спрятаться больше всего имеют роль тяжи или пт с средними. Там арта при умелой игры других игроков становится бесполезной. Ведь большинство будут прятаться и там много таких мест

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 привет, карта не новая в кб на ней давно играли, но ее изменили и зделали полностью зеркальной , так что ни у одной их команд нет преимуществ перед другой- карта сбалансированна

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как сказано выше что это перебалансированая старая карта на которий неплохо себя чустуюют тяжы и бронированые ПТ. На арте нужно занимать горки с учетом прострелов улиц в городе.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я также попадал за все время только пару разов, но на САу небыл ниразу. Ну для ТТ конечно лутше ехать в город, лт бежать по окраинам.




5
100