Новая линия фронта

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 10 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. новая линия фронта выходит в этом году 9 марта, все уже знают что она будет в ( усеченном, укороченном виде) и в ней будут не эпизоды а этапы, и будет их всео 4, то есть мы на линии фронта сможем фармить 4 недели, возможно это и хорошо, потому то слишком часто играть на лф приедалось, на к то му же и карты были дисбалансными, которые в этом патче поправят особенно зону б которую было легко захватывать. и еще награды за этапы резко поуменьшили , голды в наградах не будет вообще, как и прем танков . вот такая экономика на новой линии фронта.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Вы забыли добавить что играть теперь придется каждую неделю, доиграть потом в последние дни уже не получится, если конечно вам нужна главная награда сезона

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Мда,голду уже не раздают так как раньше,нет такой заманухи вон даже на прошлой битве блоггеров голду раздавали в качестве награды а в нынешней такой халявы уже нет.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Так наверно послетакого перебаланса и играть в этот режим будет меньше народу. Правда я и раньше в этот режим не играл,так что мне как-то по барабану,что там будут переделывать.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

На текущий момент достоверно обявлено только про:

  • количество эпизодов
  • отсутствие игрового золота в нанградах
  • изменения в точках возрождения
  • небольшие изменения по картам
  • уменьшение уровней доблести
  • невозможность "догнать" пропущенные эпизоды
  • 2 новых танка 9 уровня в награду, отстутвие танков ниже 9 уровня в наградах

Все остальное вроде только неофициальная информация, скорее всего даже предположения.

Подождем…

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Я наперед не забегаю с высновками и советами, потому и анализировать не буду тут ничего! Мне главное чтобы прокачивать восьмерки на Линии Фронта, а там как получится, резервов у меня просто ЗА ГЛАЗА! Так что жду Л/Ф и буду качать , или сплавлять ненужные не актуальные вообще танки 8 лвл! Думаю народу будет валом на ЛФ, но сроки ВГ урезало конкретно по сравнению с прошлым годом, они вкурили с прошлой Л/Ф что многие пользуются игроки, тем что там фармится сера, а это ВГ невыгодно особо! Так что они и пайку урезали. возьмите хотя бы ликидацию голды как награду! Вот только ВГ не обьяснило эту причину – да и не надо, и так понятно мне!




5
100