Новая механика орудий

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. только что нарвался случайно на видос от сегодняшнего числа от джова, он анонсировал тест нового танка супертестерами а именно ст 1-02 да да, тот самый с двумя орудиями который должен сместить ис4 на девятый уровень и самому занять топ место, а так же есть скриншоты этих танков, так что думаю в сентябре- октябре нужно ждать новинку, ведь как то же надо картохе осенью онлайн поднимать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

доброго времени суток всем,скажу честно,думаю все это фигня полная,танк конечно интересный,но онлайн им уже не поднимешь,после всех последних обнов народ уходит сотнями

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Уже была эта новость на этой неделе. Да и механика двухбашенных танков уже не нова и тестировалась во время Хэллоуинского ивента. Вон посмотри чуть ниже на 1 странице тема "Тестируется танк с двумя орудиями".

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

densa02, если вдруг и заменят танк и ИС-4 выведут с игры, то я думаю его будет ожидать та же участь что выведенной бабахи, фоша и британского тяжа. Т.е танк по идее должнып перевести в разряд акционных я так понимаю.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Такой механизм уже полтора года тестируется, нет это не левиафан с Хеллоуина, я про маленькую машинку MTLS-1G14 американец 3 уровня, и она всем зашла, вот и решили разработчики рискнуть

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то выпускать в обычный радом какойто каверзный , а именно танк с 2 орудиями это както скажем так НЕ В ТЕМУ. Если его под какойто режим еще бы погло а так както не то.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну так я только что писал про это. Только вот неизвестно к какому танку приделают ещё одно орудие. То ли это будет ст-1,то ли ис-4. Так что пока ещё много непонятного.




5
100