Новая метка американских ТТ «танки Yoh»

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 дня назад

Всем привет! Эта новость скорее для тех, кто уже выкачал все ветки и не знает, что еще качнуть. ВГ анонсировало видео о том, что с 6 по 10 лвл идет разработка ветки американских ТТ. Там будет 5 танков прокачиваемых и 1 прем. Видео с примерным видом и особенностями тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/american-yoh-tanks/. Когда они выйдут в релиз – не известно точно. Но их выпускают пока на супертест. Значит в следующем году. Как раз всем надоест качать чешские ТТ. Да и вроде заикались за испанские танки. Так что новость скорее пока носит информативный характер.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
PAK0BED ответил 2 дня назад

доброго времени суток,уже года четыре обещают ввести танки испании,арту китай,пт япония и тд,из всего обещанного ввели танки италии и польши и то тянули года два -три так,что сильно не ждите это только слова

Аватар
sanyok084 ответил 2 дня назад

Та как обычно,тупые балачки и обещания,на другое ВГеи не способны,забивают баки и кормят завтраками.Не вычал много десяток,но если и вдруг,когдато введут,то потом и будем думать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 дня назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!да куда они их всё выпускают у же скоро память на компе закончится от всех этих танков)))неуспеваешь ветку качнуть другая появляется))

Аватар
lord24 ответил 2 дня назад

мда странно,засем ещё американцев да ещё и тяжелых ветку?Типа чтобы не отставали от классических немцев и советов?Как то глупо выглядит хотя многих адептов игры привлечёт если будет избминка некая

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 дня назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже не понимаю этой гонки вооружений.Варгеям,конечно,виднее.Новая ветка-новое бабло.Как по мне,так нужно главное-занятся балансом,вывести колеса из игры и еще много нужных вещей,которые годами ждут игроки,а не вводить все новые и новые танки.




5
100