Новая обводка танков-официальный чит ВГ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я писал,что в новом,тестируемом патче ВГ будет введена обводка танков.Заливка непростреливаемых частей и видимых.Посмотрел небольшое видео от Амвея(работа обводки в бою) и согласен на 100% с автором-ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧИТ.Когда выйдет патч в релиз,обязательно испробуйте данную фишку,ибо попадать в противника стало В РАЗЫ УДОБНЕЕ.Великолепно отрисовываются препятствия(земля,камни,строения).Причем разрушаемые объекты отдельной заливкой снабжены.

Если мой комп потянет эту фичу,я обязательно буду использовать её.Надеюсь при тестировании ВГ не испортят одно из лучших, в последнее время нововведений.

https://www.youtube.com/watch?v=qgSsAd3i4hk

Мой личный вывод-Теперь засадным,кустовым танкам станет жарко.Обводка сильно упрощает прицеливание.
Пи.Си.Думаю,разрабы подумывают поставить на поток ввод в игру улучшений(читов).Чтобы сравнять возможности честных игроков и читеров.Посмотрим…В принципе,идею,как минимум,стоит обсудить.Как вы считаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Dron_reni ответил 2 месяца назад

я так понимаю,что скоро играть просто не смогу,каждое нововедение приходится,что то урезать в игре для себя.настраивать ноут по новому,буквально вчера пинг зашкаливал просто,любой мод или чит даже от вг садит фпс,значит скоро будем прощаться с игрой

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я думаю многие будут пользоваться ей даже у кого и слабый комп!!! только вот зачем они это делают непойму надо наоборот запрещать моды все и так турбо игра стала!!! моды даже разрешённые много преимуществ дают игрокам!!! неговоря о тундре где этот новый мод будет нафиг ненужный)))

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Неоднозначное у меня отношение к этому нововведению… С одной стороны, целиться будет легче (не думаю, что сильно нагрузит память эта фича и работать у меня она тоже будет), с другой стороны быстрые бои, где не успеваешь войти во вкус, а уже все, пипец, поражение или победа. Мне кажется, то что сейчас есть, уже нормально. Но если введут, придется ставить, или будешь в ангар первым улетать.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

мда придется всё таки задуматься о покупке более нового компьютера потому что мой древний мамонт не потянет никак игру, процессор хоть и не совсем плохой , достаточно мощный но проблема будет не только в нём.

за инфк спасибо!??

Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

Добрый день всем! Тоже читал и смотрел про эту обводку, похож на чит, но все же официальный, так что если комп потянет, то надо обязательно использовать, большая поддержка в бою.



5
100