Новая озвучка от протанки.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Все кто пользуются модами от протанки или смотрят его стримы знают что он делает озвучки для экипажа, недавно он сделал восстание машин, но мне не нравится такое, сержанская тоже, играл на громовых орудиях, озвучка хорошая – атмосферная. Но вчера обратил на новую еврейскую, теперь от их фраз настроение повышается, так что кто хочет немного позитива обратите внимание на озвучку в модах.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

"новую еврейскую" озвучку это на одном из стримов ему еще месяца три назад посоветовала Юше ТРИСС – известная статистка-блогерша в некоторых кругах. Вернее было не так, шел стрим вместе с ними и зашел разговор про новую озвучку между ними, потому что старые поднадоели, только со стилем не определились, и вот в коментах я написал им "про Одесский базар" в прямом просмотре, что мол было бы прикольно эврейкий Одесский акцент внедрить, ну и там зрители поддержали, но эжто было как то не публично, что ли. А сама ТРИСС Одеситка, ну как родители с Дальнего востока переехали еще в детстве с Байкала!

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

танковый привоз да я давно ей пользуюсь чисто поржать особенно забавляют картавость тех кто озвучивал.Озвучек много и я так же пользовался теми которые ты написал раньше.

Аватар
qaz12312 ответил 2 года назад

Привет. Полностью согласен. Только что посмотрел видос про неё и понял что озвучка реально крутая . До этого гонял с сержанской. Сейчас установлю и буду получать ещё больше кайфа от игры. Ещё раз спасибо за хороший совет. Всем советую это попробовать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за наводку.Я сейчас не использую озвучки,так как отвлекает от игры.Раньше стояли Громовые Орудия,пробовал и другие.Еврейские шуточки мне бы,конечно,зашли,играй я в танки часто.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я давно ставил разные озвучки честно надоедало одно и тоже, но вот последнее время перешел на командирскую озвучку, на разных языках смотрится тоже прикольно



5
100