Новая подветка ТТ СССР

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! На супертесте вышла новая подветка двухствольных танков. Все думали, что будет замена или ап СТ-1/ИС-4, но не тут то было. Разработчики эту ветку оставили без изменений, а планируют выпустить подветку двухствольных танков из 3-х танков. Это 8, 9 и 10 лвл. Пока тестируется только 1 танк, но все еще впереди и куда заведет полет фантазии неизвестно. А пока ждем более подробную информацию. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

"Меня терзают смутные сомнения…" (с) Иван Ваильевич

Ребята, а вам это ничего не напоминает? Игроки просят привести в соответствие ТТХ старой техники, чтобы эта старая техника могла на равных противостоять новым танкам. ВГ рассказывает, что они планируют ап танков (ИС4, Е100), при этом апа нет уже 2 года, зато за эти же 2 года введены несколько новых веток, много премов, планирую ввод еще новых веток, тестируют новые механики…

Лично я бы сказал, что разработчиков вполне себе устраивает, что старая техника проигрывает новой по параметрам и они не хотят ничего в этом направлении менять.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Честно говоря с трудом представляю себе двухствольный тяжёлый танк на высоких уровнях,тут хоть бы с одним стволом управится.Фантазия разработчиков уже настолько оскудела?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! да правельно подметили что создают много новой техники !!! а старую забросили в закрома))а это чудо юдо ещё и с двух стволов стрелять будет))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

И что? Снова навесят на ИС-3 эту ветку? Слишком много танков становится, которые идут только на 8-10лвл, не заметили, как так у них не было прототипов низкого уровня, или ВГ просто не выгодно делать полные ветки? Все больше новые танки похожи на выдумку((

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ну вот это чудо чудное, апа нету, а двустволки ввели, а просто в а****е от ВГибилов! И на какую интересно ветку они навешают это чудо?




5
100