Новая рулетка “Случайный танк”

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Разработчики выпустили новую рулетку.Называется "Случайный танк".
Новая БЗ на получение случайного редкого прем танка на витрине официального партнера World of Tanks — С4G.

Конечно это не бесплатно-всё имущество и контент можно получить за бонусы программ лояльности ваших банков, а также теперь доступна оплата с помощью QIWI Кошельков.

Зазывают покупателей Бураском,Проджетто,Шкодой -55 и Е-25.Но список большущий и среди названных имб(хотя Е-25 уже не тот)много шлака(Пантера,КВ-122,АТ-15)который,по закону Мерфи,и выпадет.Цена 1999 рублей-925,46 грн.

https://skr.sh/sDvDw7QWSV8

Список танков:

https://skr.sh/sDvcz54X4Pj

В общем еще один относительно честный способ отъема денег у граждан.Берут пример с Афер Остапа Бендера,который знал 400 способов."

https://skr.sh/sDvcQ4Zdz3Y
И еще м-а-а-аленький нюанс.Если начисленный прем уже есть в ангаре,то щедрые последователи Великого Комбинатора вернут вам голдой в размере 7165 единиц игрового золота.то есть компенсация 1584 рубля,а заплатить нужно 2000 рублей!

Остап смог уговорить Эллочку отдать ему стул, дав ей золотое ситечко мадам Грицацуевой. Для этого он воспользовался тягой Эллочки к последним достижениям моды.

"- Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду – разливать чай через ситечко."
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4851711

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты. Против доната был и не изменяю этому принципу,да и не понимаю как и зачем. Блоза хоть и не та,но всё де льготная и гнёт не хуже,а прога немного просела,но игра же идёт вперёд и много что меняется. главное бабосы,даже в эту трудную минуту.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Бред,надеятся что выпадет бураск или ещё какой более менее нормальный танк и как назло будет выпадать гавно седьмого уровня которое и нахер не надо но уплочено за него будет нехилая сумма денег наличными за которую на новый год можно будет реально взять что-то стоящее

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! блин у меня вот бонусов на 1600 р уже висит в сбере и потратить то негде вот бурасик бы выпал то взялбы себе обязательно)

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Уже одно слово "Рулетка" однозначно отвращает меня от экспериментов с данным начинанием разрабов. Рулетка в танках полностью перекликается с абсолютно не рулеточным рандомом. Который вроде должен на 100% подчиняться законам случайных чисел, но совсем не подчиняется. Так и рулетка тут тоже просто способ отъема денег. Нам такого и за деньги не надо и даже бесплатно не надо!

Аватар
densa02 ответил 1 неделя назад

привет, да компании надо жить в это нелегкое время , а дить они привыкли на широкую ногу

. но мне конечно хочется иметь бурасика и шкоду , но у меня и так куча премов в ангаре пылятся.



5
100