Новая валюта от ВГ

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! Пока не известно, заменит ли она имеющиеся она боны или будет просто дополнением, но на данный момент у нее даже нет названия. Даже точно не известно, выйдет ли она в ближайшем обновлении. Пока же на тесте проверяют ее работоспособность.Всем участникам начислили по 700 монет. Возможно она будет за ивенты. Врнмя покажет. Подробности тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/obnovleniya/1-9/novaya-valyuta-i-magazin-v-obnovlenii-19-world-of-/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

К сожалению я не смог просмотреть ссылку, не доступна она! А по поводу введения новой валюты, так мне все равно, я не удивлен выходкам разного рода от разработчиков, и что они там задумали на этот раз. После того, как они в очередной раз кинули игроков с выводимыми с веток танками и разного рода обещаниями, которые они потом отменили – им нет доверия пожизни. На тесте я не собираюсь время свое тратить, я и в рандоме редко, так пару тройку боев откатаю со сливами и Альт+Ф4!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 привет я тоже слышал за новую платёжную сущность , но убей не понимаю зачем еще что то вводить и так есть серебро, золото и бонны, ангар уже так всем нашпигован что опытным не разобрать, а новички вообще теряются

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 странно, но я не могу перейти по данной тобой ссылки, но краем уха слышал за ввод новой валюты, мне тоже кажется что это лишнее , если хотят что то продавать так вон сейчас как боны фармить можно.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Один вопрос- НАХРЕНА? Голда есть и сера тоже,но им мало и они ещё хотят, ну смысл какой нам не понять. Хотят может обновить покупку голдовых снарядов и прем танков за ту валюту? Что гадать, выйдет и узнаем.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Парни всё узнаем со временем я думаю это даже ещё неизвестно если будет введено после всех тестирований и даже если ведут может такое быть что оно и не приживётся.




5
100