Новая ветка поляков

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 месяца назад

Доброе утро ребята! Вот,после долгого времени я решил немного поиграть,приблизительно 1.5 часика. Заметил новые танки в бою,оказались это Поляки и понаблюдав за ними,они довольно неплохие. В бою меня пригласили во взвод эти поляки,я с ними пообщался и парни мне сказали, что танк просто бомба, а#уительный апарат. Интересно ваше мнение,что вы посоветуете,стоит их прокачать и чем они лучше? Могут они заменить какуюто нацию или нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Танки не очень такие по началу, хотя я прошел их быстро на х5, может не разобрался, но топы шикарные, особенно 9лвл, мне очень понравился, прошел с удовольствием, можете качать если вопрос был с этой целью, думаю ветка вам понравится, СТ хорошие и вправду.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Это по началу они хороши, потому что мало кто знает пока месть куда их пробивать. И первые впечатления обманчивы. Лично я могу только об СТ 5 лвл рассказать поляке, так как имею его уже в ангаре и откатал несколько боев даже 1 класность заработал на нем. Ну что же особо впечатления о танке у меня такие, медляноват, динамика слабовата желает быть лучше как для СТ, ну может быть что перки не прокачаны еще на все 100% но думаю и это не поможет. В топе если попадешь на нем в одноуровневых боях еще что то может. ХП мало как для уровня не хватает. Перезарядка 6 секунд, часто не успевает давать тычки врагу 11 выстрелов в минуту для СТ с 135 уроном ну такое. УВН мне совсем не понравились как спереди так и сзади вообще невозможно выцелить хотя вроди -8 но такое ощущение что там -6. если того требует ситуация и рельеф. В общем проходнной танк СТ 5 лвл Поляк для меня. Дальше я не качал ветку и не пробовал естесственно.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

sanyok084 бро только ты н написал какие танки , ст или тт, из ст довольно неплохие 5 и 6 уровни а от тт я получаю удовольствие только на десятке, буквально вчера я о нем сдесь пел восторженные дифирамбы.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

sanyok084 смотрю иногда блогеров, майнмашина, юша, вспышка, да они их хвалят, но в их руках и палка имба. у меня ст поляк 6 уровня , он меня устраивает и я на нем остановился и никуда дальше не полезу.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

честно говоря не особо горю желанием качать ветку средних танков поляков как бы их не восхваляли.Просто нет времени поэтому отложу их на неопределённый срок.




5
100