Новая ветка танков – шведские СТ

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, виртуальным танкистам! Появилось видео от разработчиков о том, что нас ждет полноценная ветка средних танков Швеции. Подробно видео тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/novye-shvedskie-st/ . Танки ст Швеции закончились на 7 лвл. Теперь будут и 10-ки. Ждем. машины похожи по ходовой на ПТ Швеции. Посмотрим как это приживется в игре. Только успевай качать) Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день парни! Лично мне в Швеции нравятся ПТ, а СТ на данный момент непрактичны до 7 лвла, может исправят и СТ будут нагибать получше чем сейчас, но я всё равно их не собираюсь качать!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!надо посмотреть что там у них вышло за ст10 уровня мож на тесте где нибудь покатать на нём а то качнёшь а там бяка)приятного время провождения

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти всем вам! Прикольная новость и необычные танки! Я бы хотел се заиметь такую СТшку ПТшку! Но пока её докачаешь то много времени пройдёт и нервов! Интересная машинка получается, жаль только что мне её качать с нуля нужно!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну это и стоило ожыдать так как шведов выпустили уже давно а СТ ещё небыло. интересно ето будет продолжение развития тах что на средних уровнях или у них будет какая то фишка.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,я шведов вообще не качал,но возможно,что стоит попробовать. Посмотрим характеристики этих танков после их выхода. Возможно,что и покачаю их,посмотрим,что они из себя представлять будут.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. нзнаю как остальнім но мне всеже интерестно білобі поиграть на шведских СТ. Посмотрим что на єтот раз нам відадут ВГ.




5
100