Новое Новогоднее видео от ВГ!

Вопрос
Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT написал 1 год назад

Новогоднее наступление 2021 в World of Tanks приближается! Вышло новое видео от ВГ в новогоднем стиле,Ну все красиво, да кот какой то там на елке однако. Они еще пригласили Чак Норриса. Мне вот интересно он настоящий, или это загримировали кого-то? Еще какие то намеки в видео на чтото что будет, и продолжение следует …

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/holiday-ops-2021-teaser/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да че ВорГеи себе Чака Норриса не могут позволить?Он давно не в тренде(при всем к нему уважении) и наверно не очень большие деньги запросил.А вот то что там Бабаху нарисовали-это уже вопрос.Может с ней ВГ что-то собирается делать?!))По сути видео-он ФВ-ку поднял,резонная мысль,что апать ее возможно будут.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Думаю настоящий хотя кто его знает может и нарисовали но тогда всё равно должны были с ним согласовать всё.Компания ведь серьёзная типа)

Продолжение по любому будет как же без этого.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,да что там может быть,елка будет как обычно,опять камуфляжи с оленями и фантиками от конфет,кто там будет изгаляться то сильно,по бырому добавят раков вареных и все,не парьтесь,все придет по тихоньку,все узнаем

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Насчёт чак нориса. Сейчас в инете хоть кого нарисуешь. Так что никакой это не чак норис скорее всего. Просто взяли нарисовали картинку и запустили её в просмотр.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

конечно настоящий, ведь только настоящий чак норис может поднять бабаху что б спасти кошака, в седующий раз метхуна чакхраборти позовут, он броском ножа мшины взрывает .




5
100