Новое обновление патч 9.19

Аватар
Геймер написал 5 лет назад

добрый вечер, танкисты! не могу разобраться, может кто поможет. в новом патче я слышал, что ввели ранговые бои на одном уровне. как мне вступить в бой, если захожу в рандом, то там разные уровни. еще в глаза бросилась новая валюта "бон", если я не ошибаюсь они для улучшения модификаций. вот только где их заработать или же можно преобрести за голду?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
maxim__637 ответил 4 года назад

Боны-это новая игровая валюты для покупки модифицированого оборудования , которую нельзя приобрести за голду , но можно получить в ранговых боях.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

В настройках игры там где встречные бои и штурм поставте галочку генеральное сражение, туда можно попасть только на 10 лвле и там даются боны.

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

в ранговые бои можно было войти только на десятом уровне, и только на определенном сервере и в определенное время, обычно это было с 11 до 24 на шестом сервере, и заходить нужно было не кнопкой в бой а выбирать сбоку.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Боны зарабатываются в ранговых боях,а сейчас и просто играя в обыном режиме.На них можно купить и установить дополнительное усовершенствованное оборудование.А заходить в ранговые бои можно только после того, как выберите ранговые бои.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

боны как раз и выдаются в ранговых боях ,а чтобы туда попасть нажми ранговые бои там где случайные бои , тренировочные и т.д. там найдёшь разберешся,чем результативней будеш сражатся тем больше бонов начислят




5
100