Новое трофейное оборудование – осень 2020

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 5 месяцев назад

Ну что, мы уже достаточно давно играем с оборудованием 2.0, но ни трофейного ни бонового нового оборудования разработчики сразу нам не дали.

В новом третьем сезоне BattlePass будет предложено сразу 2 новых трофейных оборудования как сообщают на WoT Express:

  • Трофейные технологии защиты
  • Трофейные механизмы поворота

Хоть что-то новенькое, что заставит игроков участвовать в прохождении BattlePass и, возможно, даже донатить.

Наверное, скоро также стоит ждать это оборудование в боновом "исполнении", так что может стоит поднакопить боны?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Трофейное и боновое новое оборудование разработчики сразу нам не дали потому, что им еще на этом предстоит заработать и по моему они не спешать реализовать это оборудование с повышеными процентами и бустами.

А то чтов новом третьем сезоне BattlePass будет предложено сразу 2 новых трофейных оборудования – очередная замануха для игроков, чтобы дальше играли.это хорошо, что разрабы внедряют новую оборудку с одной стороны, но есть более важнее проблемы в игре и геймплее Однако меня это уже не гложит, потому что попрежнему снаряды будут также исчезать и улетать в "космос", а это уже до ручки меня достало в этой помойке под названием ВОТ! И мне глубоко наплевать, что там ВГ обновляют – они ОСНОВНОЕ в игре НЕ ЗДЕЛАЛИ ровным счетом НИЧЕГО!

р.с. а про боны – так я их ниодин еще не потратил из 30к висящих в ангаре – смысл покупать очередное фуфло которое тебе не даст никакого удовольствия, хотя их и не жалко, толку от них!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я как-то накопил этих бон и купил боновое оборудование на танк. Вернее я всё из оборудования на него поставил боновое. Как по мне,так вроде большой прибавки я и не заметил. Ну что же,дождёмся и нового оборудования за боны.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я покупал боевой пропуск оба раза, так как там было большое количество чертежей, они мне очень помогли, но теперь он мне не особо интересен, после выкачки танков, оборудование не то ради чего стоит тратить 6к голды

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Кто играл,а кто и не начинал даже. Не имею представления о чём ты,но видимо мы должны быть довольны)Нужно выкроить время с недели и немного понервничать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

vedi_ua привет, все равно в приоритете у игроков вентиль, досылатель и просветвленная оптика, ну и их боновые аналоги будут, так что ничего нового, хорошо что дали выбор .




5
100