Новое возвращение старых игроков и подарки

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Для Сани и некоторых других актуальная новость С 12 августа по 2 сентября при входе в игру возвращенцы(прости Господи))) получат:

Танки Somua SM, Lorraine 40 t, TS-5 и FV1066 Senlac в аренду на 7 дней +100% экипаж для всех машин;

БЗ для этих 4 танков (за БЗ: снаряжение, резервы, БЗ на x5, дни Танкового премиум аккаунта).Так что расчехляйте заброшенные твинки-рефералки).
https://skr.sh/s9XCq896L4U
https://skr.sh/s9X8aQSJPXY
https://skr.sh/s9XKG0Bajd6
Экипажи остаются конечно в казарме.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

А зачем расчихлять твинки то, если танки арендные, ну как вариант только если экипаж с этих танков после их списания останется на аккаунте, в посте не указано, кто в курсе уточните что будет с экипажем через неделю после того как танки спишут

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да я думаю экипаж останется в казарме если его туда перевести сняв с этих самых машин ,их спишут а экипадиэкипажи можно будет использовать дальше только вот вопрос как их использовать если не прокачать за 7 дней то они превратяттся в учебные пособия

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Абьявляю для вас всех бро, получил я их,все эти танчики сегодня. Вошёл в игру по наставлению Айрата, поиграл в режим топография и заход в игру не засчитался,что радует,прошёл его и немного серы срубил) Спасибо за помощь.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Неплохо так, более того! Отличнейшая новость Айрат, а главное очень редкая для ВГ, в "Красную Книгу" такие плюшки уже занесены, вернее для игроков, однако не все вернутся, покинувшие ВОТ, которые давно даже новости не смотрят, ну иногда, ради мимолетного интереса, чисто ради любопытства – не более. Может и я зайду в игру, но это надо ставить клиент и качать его по-новой, потом все настраивать для нормального "юзива". Как надумаю войти на аки и получить все это, напишу, может быть до 2-го сентября…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Хм,новость конечно хорошая,но вот времени нет сыграть на твинке. Я итак не успеваю пройти боевой пропуск. А если ещё играть и на твинке,то вообще не успею сделать бп.




5
100