Новогоднее наступление 2020 – исследование техники

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 8 месяцев назад

Все мы в довольствии получаем кучу универсальных чертежей и немнооожечко национальных. Но чтобы сделать фрагменты чертежа для нового танка нужны оба вида.

И Варгейминг сделали достаточно крупный подарок игрокам, для которых еще есть что исследовать: при открытии уровней праздничной атмосферы выдается большое количество национальных чертежей разных наций – порядка 60 национальных чертежей каждой нации, когда откроешь все 10 уровней атмосферы.

Этого хватает, чтобы сделать 15 из 16 фрагментов танка 10 уровня, или полностью открыть танк 9 уровня и для 10-го уровня останется еще на половину фрагментов.

Загляните в исследования, возможно уже сейчас, сделав недостающие фрагменты, вы сможете исследовать танк, который вам очень хотелось!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да Веди,я уже воспользовался этой плюшкой на Новый Год.Открыл все 3 ответвления 9 уровня в линейке Бат-Чата.Одно из годных подарков от ВГ.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию хотя скорее правильнее было бы сказать совет,я тоже заметил эти фрагменты но пока не использую их.Думаю что воспользуюсь на итальянцах или поляках

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Уже! Не осталось общих чертежей вообще, но исследовал 10-ку и 9-ку. Да и свободку сохранил для двухстволок, которые должны выйти в следеющем году в первой обнове. Но чертежи как-то сильно облегчают прокачку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я уже потратил все чертежи на 10, но тратил я равномерно, кстати сумма получилась весьма внушительная по чертежам, так что спасибо ВГ за подгон чертежей, секономили мне месяца 2 прокачки техники))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

vedi_ua, я тоже замечал что там слишком много будет фрагментов, по крайней мере намного больше чем я заработал за последние пол года. Надеюсь повторяющихся не бывает.




5
100