Новогоднее наступление 2020 подарки, бонусы!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

С 13 декабря по 14 января в WoT будет Новогоднее наступление 2020. Смотрите ребята продолжения новостей здесь, кто еще не видел, не подписан на них просто тыкните на ниже данную ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=emIkqeNjlww Приятного просмотра! И новых впечатлений! Готовьтесь к зарубу 🙂 !

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Посмотрел, с интересных нововведений очень приветствую материю с помощью которой можно создать игрушку 5 уровня 100% которой нет в коллекции, ато в прошлые года попало 3 игрушки с осколков 5лвл которые уже были и все, за коллекцию можно забыть

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Хоть бы коротко пробежался по новости (описал бы её). А то ведь тут не у всех ссылки открываются. Как вот они посмотрят? А по поводу новости,так будем значит собирать материю. И игрушки создавать будем,мне понравилась эта штуковина.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да вот именно создать игрушку пятого уровня которой нет в коллекции это очень хорошая штука приятная во всех отношениях я бы даже сказал.Спасибо за ролик и вообще за совет.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну вот и приближается одно из найболее важных событий в году. Просмотрев и понял что каких то сушественых изменений не предвидется всё по старинке.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Посмотрел. Доволен. Интересно, что в конце можно добрать недостающие игрушки используя антиповторитель и у снегурочек 1 раз в день можно 1 нужную игрушку получить.




5
100