Новогоднее наступление в веселых тонах!

Совет по игре
Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT написал 1 год назад

Вот случайно на просторах Ютуб наскочил на веселое и забавное Новогоднее видео с ВГ приколами и коментариями всяческого рода. Но не только тут приколы, а и очень полезная информация на будущее на разные новогодние темы и загадки, а также что ожидает игроков во время Новогодних событий. В посту не реально обьяснить, нужно смотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=55VlfxlszLQ а потом делать выводы. Удачного просмотра и приятного настроения. Будете довольны видео очень веселенькое а еще и познавательное!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Варгейминг как его не ругают,умеет делать одну вещь сшикарно-Это снимать ролики.Если бы все отделы работали как их отдел по рекламе,или как он там называется и в игре все обстояло так же красиво и живописно как в клипах-мы бы не ругались и не плевались.А вообще прикольно сделано.И инсайд подтвердился.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3AKAJIEHHbIU_B_BOT добрый вечер, из всего ролика понравилось в начале : поставили фигвам. и кстати восточная снегурка вообще некрасивая прошлая была симпатичная .

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

про карту остров мы тут уже на днях обсудили, а вот карту каньон уже и подзабыли, хотя ее еще анонсировали в начале года, ну выдут карты посмотрим, все равно еще не скоро.

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Не, я лучше пока разные видео про TS-5 посмотрю, а потом тут советы почитаю – наверняка же все выявленные плюшки и ништяки тут опубликуют в постах и советах! 🙂

PS Заранее благодарен за эти публикации! 🙂

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,согласен прикольно оформили,так же согласен,что ролики у них всегда красивые,инфу эту уже почти всю здесь на сайте обмусолили,просто ждем,что сделают



5
100