Новогодний календарь 2020 за голду

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Привет всем! На ВотЭкспресе высветили календарь с техникой на новый год за голду. Разрабы закинули в последнем патче. Начнется он со 2-го декабря. Так что, кто копил голду и захочет себе что-то приобрести, то инфа для вас. Подробности тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/novogodniy-kalendar-2021-v-world-of-tanks-c-predlo/. Хотя он может и измениться. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 привет, что то раненько они собрались начинать, я расчитывал что после марафона начнется с 7 декабря, ну ладно видать им денежку надо начнут премы продавать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Эмм, так это прошлогодний калаендарь или нет? Что то я не вьехал, как мне поможет прошлогодний календарь, разве разрабы выпустят такие же танки в таком же порядке?

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Так по ссылке указан список танков что были в прошлом году и даётся рекомендация следовать ему но проглядев список я что-то разуверился в нём.Не думаю что они просто скопируют всё что было

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то главное чтобы было б чтото нормальное за адекватную цену а не что попало. Хотя голда не всех есть а её можно и прикупить за реальные женьги. Значит что то будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию но хорошобы чтоб списочек обновился а то что то и подходящего для меня ни чего нет )если только лтешечку 432 взять разве что!!!




5
100