Новость про двухствольную технику.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 10 месяцев назад

Сейчас нашёл информацию про ветку двухствольной техники,которая в скором времени появится в игре. Начнётся ветка после кв 3 и пойдёт до 10 уровня. В ветках будут те же танки,что и прокачиваемые сейчас,только с цифрой 2. Ну и конечно же отличие будет ещё в орудиях,у новой ветки их будет 2. Ну,а подробнее можно почитать тут https://zen.yandex.ru/media/wotexpress/podrobnosti-pro-novuiu-vetku-2h-stvolnyh-tankov-sssr-v-world-of-tanks-5da0968334808200b10a9bfa

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я уже и в рандоме частенько их встречаю))тестеры походу на них катаются или ещё кто))но плюху на арте я ей отвесил))

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Еще одна механика, чтобы игроки прокачивали новые ветки и платили деньги Варгейминг за более-менее комфортную прокачку ветки.

Ничего личного – просто бизнес…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET, видел уже видео про новую ветку танков и про то, что уже рекомендуют играть на КВ-3 чтобы собирать опыт, чтобы при открытии ветки можно было сразу купить танк, но я еще колесную технику не успел прокачать, а уже надо этих начинать.

Аватар
ZHDAN__ ответил 10 месяцев назад

это все замануха варгейменга…то колесники..то елтешки британские блохи..теперь двустволка.. скоро будем на космотанках ездить да лазерами пулять ))) или гав….м …извените

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с Жданом,я тоже не в восторге от всякой хрени,которуюпридумывает Варгейминг,вместо решения насущных проблем.То золотые премы,то кривые обновы и задолбавшие баги.Про переломанный Баланс я вообще молчу.Вспомните слова-через годок с ракетами выступать будем.Короче,спасибо Зверек,я в курсе уже,достоверно удручен новостями.




5
100